Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
22:42

ОКейный уик-энд

ОКейный уик-энд Блюз, Джаз, Рок

23 марта 1839 года слово «ОК (окей)» появилось впервые на страницах газеты «The Boston Morning Post», в то время это было одно из самых популярных изданий в США. Придумали «ОК» в Штатах. По одной из версий, эта аббревиатура образовалась от неправильно сокращенного выражения «all correcrt». Скоро «ОК» стали говорить во всем мире и продолжают говорить до сих пор, что дословно несет за собой: «все в порядке», «хорошо» или просто «да».

«ОКейно» праздновать и весело проводить Ваш вечер уик-энда в пятницу, 27 марта, будут наши Гости - группа «Экватор» в тандеме с очаровательным Дмитрием Кузьменко, для Вас будут исполнены лучшие и неповторимые рок-, блюз-, джаз-хиты в разнообразных импровизациях. Будет очень интересно.

В субботу, 28 марта, впервые на сцене «Фаэтона» с феерическими блюзовыми и авторскими композициями выступит Игорь Кручиненко, солист легендарной группы «Кредо». Вместе с ним, своими уникальными джазовыми стандартами, порадуют Вас виртуозы - Пятов Jazz-Band. Ведущий вечера - Данди.

29 марта, в воскресенье, не пропустите музыкальную тусовку – Jam Sassion. Наши резиденты - группа «Ш.Т.О.Р.М.» встречает на сцене гриль-бара приглашенных гостей-музыкантов. Этот вечер, вместе с Вами проведёт популярный шоу-мэн и телеведущий Данди.

«ОКейных» и добрых Вам выходных в гриль-баре «Фаэтон»!

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте