Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
00:16

Teen Club

Teen Club Мастер-класс

Чем занят ваш ребенок после школы и выходные дни?

Teen Club - для детей от 7 до 12 лет.

Забираем их со школы, обедаем, делаем домашнее задание, учим английский, гуляем в Севастопольском парке, занимаемся на интересных студиях (Мультипликация, Уроки Самоделкина, История Путешествия, Изба-Читальня, Уроки Этикета, Театральная студия). Помимо этого, устраиваем душевные чаепития, танцуем, поем, играем в игры-забавы.

Teen Club - это:

Продленка
Помощь в подготовке домашнего задания по школьным предметам опытного преподавателя.

Английский язык
Занятия проводятся по американским методикам, в веселой игровой школе ребенок изучают новые слова, лексические выражения, грамматические конструкции, а также веселые стихи и песенки. На занятиях также следим за выполнением школьного домашнего задания.

Мультипликация
Теория и практика самодельной мультипликации в увлекательной форме. Через 5 минут после начала уже можно посмотреть мультик, созданный собственными руками. Из чего? Из всего: из манной крупы, из пластилина, из магнитиков, из фонариков, из спичек, из самих себя и много-много из чего ещё!   Под руководством опытных специалистов-мультипликаторов участники смогут освоить азы мультипликационной техники и почувствовать вкус к творчеству. В итоге получается озвученный мультфильм-клип, в котором виден вклад каждого из участников. 

Уроки самоделкина
Каждый ребенок на этом занятии сможет стать немножко Волшебником – из совершено ненужных вещей (коробочек, пробочек, ниток, камешков и др.) своими руками под руководством внимательного педагога создаст свою поделку, которая станет украшением Вашего дома или послужит подарком друзьям и близким.

Изба-читальня
Многие родители обеспокоены тем, что современные школьники мало читают книги, предпочитая чтению другие виды досуга.  Но среди всех способов получения информации - только чтение заставляет нас достраивать то, о чем надо иметь представление.  Это - основа воображения.  Воображение, в свою очередь, – это основа творчества.   Читаем и воспитываем в детях лучшее!

Школа этикета
В современном мире знание этикета и умение пользоваться этими знаниями, очень важны. Хорошие манеры приобретаются в детстве и остаются с человеком на всю жизнь. Изящество и приветливость в обращении являются одними из лучших помощников на пути к успеху. Мы рассмотрим такие вопросы, как правила общения и поведения в кругу семьи и в обществе, внешний вид, правила застольного этикета и много другое…

История путешествий
Школа путешествий - это увлекательный способ развития географических, исторических, культурных занятий детей.  Это действительно путешествия, только нам не нужны паспорта и визы.  Мы путешествуем по городам и странам, а возвращаемся - с багажом не вещей, а знаний. Представлений - о столицах, национальных кухнях, традициях, исторических фактах, особенностях и характерах людей в разных странах!

Театральная студия
Школа актерского мастерства – это развитие целого комплекса качеств: внимания, воображения, артистизма, наблюдательности, креативности, эстетического восприятия, импровизации.  Занятия направлены на развитие чувства ритма, пластики, слуха, преодоление страха публичных выступлений, обучению приемам физического расслабления и освобождения от мышечных зажимов. Ставим этюды, постановки, сценки.

Диско пати
Дети младшего и среднего школьного возраста считают себя уже совершенно взрослыми и стараются во всем подражать старшим друзьям, братьям и сестрам. В качестве позитивной разминки отлично подходит дискотека – заряд бодрости, позитива и хорошего настроения гарантирован!

Teen Club - помимо развития умственных и творческих способностей  способствует сплочению детей, раскрепощению, развитию коммуникабельности и умению работать в команде, поможет  найти общий язык со сверстниками и обрести новых друзей!


   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте