Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
03:45

Курс писательского мастерства Густава Водички

Посмотреть афишу: Курс писательского мастерства Густава Водички Семинар

Чтобы тебя услышали – научись владеть словом. Твои слова должны на тебя работать. И не надо на это тратить всю жизнь. Достаточно трёх дней.

Курс необходим любому человеку, который ведет переписку, занимается рекламой, журналистикой, политикой или пиаром. Другими словами, каждому, кто хоть как-то связан с текстом.

Если вам не понятен текст – это не значит, что вы плохой читатель. Скорее всего, вас обманывает автор, выдающий себя за умного.

Чтобы стать хорошим читателем, нужно иметь редакторский навык. На курсе Густава Водички вы научитесь не только отлично писать собственные тексты, но и хорошо разбираться в чужих. Быть хорошим редактором необходимо любому руководителю. Работая с текстами своих подчинённых, вы сможете быстро заметить всё лишнее, выделить главное и сделать разумные правки.

И, самое главное, курс Густава Водички поможет вам профессионально ставить задачу всем, кто вашу волю и слова превращает в текст.

Информация: ksenia.utrobina@gmail.com
Телефон: 066 282 00 26 Ксения



Юля  (23.03.18 16:42): Была на его курсе в далеком 2010. Этот курс - полнейший кошмар и к писательскому мастерству отношения не имеет. Густав Водичка кричал, истерил, матерился, показывал какие-то дикие сценки, а затем с матом и насмешками разбирал нашу писанину и совершенно субъективно ее оценивал. Задачей было ввести всех участников в состояние стресса, а затем, в последний день, похвалить. Еще помню как одна из участниц переписала рассказ Бернара Вебера из "Энциклопедии относительного и абсолютного знания", который стал лучшим тем вечером. Дело было в компании Киддисвит. Запомнилось :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте