Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
19:42

Первая благотворительная рождественская ярмарка

Первая благотворительная рождественская ярмарка Ярмарка

С 18 декабря по 11 января ТЦ Passage приглашает всех жителей и гостей Днепропетровска на первую благотворительную рождественскую ярмарку Passage Fest!

Настоящая сказка поселится в эти дни на площади перед ТЦ Passage – яркая карусель, ледовый каток, новогодняя елка, дедушка Мороз, рождественские мелодии и вкусный глинтвейн создадут для Вас незабываемую атмосферу праздника.

На ярмарке Вы сможете купить hand-made изделия, ёлочные игрушки, новогодний декор, шоколад и карамель ручной работы, а так же попробовать горячий глинтвейн, чай или вкуснейший кофе. Самые младшие гости ярмарки будут рады сладкой вате, пирожным и сладостям.

А для самых смелых и творческих гостей ярмарки будет возможность получить приятный приз от ТЦ Passage. Для этого нужно всего лишь сыграть на арт-пианино, которое будет находиться на ярмарке, и показать это на своей странице в соц.сетях с хештегом #Passage Fest. Авторы видео, собравшие к 11 января наибольшее количество лайков, получат приятные подарки от ТЦ Passage! Приходите и играйте!

Каждую субботу и воскресенье у Вас так же будет возможность получить подарки и скидки от ТЦ Passage! Просто приходите, принимайте участие в конкурсах от ведущего и выигрывайте!
Часть от суммы продаж на ярмарке будет передана на благотворительные цели.

Ждем всех на Passage Fest!



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте