Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
02:29

Ярмарка изделий ручной работы

Посмотреть афишу: Ярмарка изделий ручной работы Ярмарка

Ярмарка новогодних подарков ручной работы, приуроченная к самому ожидаемому и сказочному празднику года, пройдет уже 29-й раз!

Ждем ее. Уже скоро!

Открытие новогодней выставки-ярмарки клуба «Творцы прекрасного» несомненно, порадует ценителей изделий ручной работы в нашем городе.

Под крышей уютного Литературного музея «Приднепровье»  с  23 по 25 декабря  пройдет  выставка, объединяющая людей, для которых хобби стало способом реализации себя как творческой личности.

Выставка объединит различные направления современного декоративно-прикладного творчества:  пэчворк, роспись по стеклу и ткани, декупаж, лепка из пластики, батик, керамика и войлок и создаст теплую дружескую атмосферу для творческого общения.

Поклонницы бижутерии будут приятно удивлены разнообразием украшений: серьги, кольца, браслеты, колье и бусы из камней, стекла, войлока, полимерной глины, бисера, муранского стекла и др. материалов.

Детей обрадуют разнообразные игрушки: шитые, вязанные крючком, веселые и обаятельные "космозвери".  Маленьких модниц ждут заколочки и  яркие сережки.

Для  ищущих нестандартные подарки -  сказочные герои, воплощенные в керамике и олове,   декоративные тарелки и панно в технике декупаж, городские пейзажи, словно застывшие на стекле, шелковые расписанные шарфы, обаятельные шитые  мишки и  и сказочные куклы ручной работы.

Нестандартные альбомы и открытки ручной работы, эксклюзивное натуральное мыло, а также уникальные изделия из шерсти, дерева, керамики и проволоки, которые украсят ваш дом, и придадут его интерьеру теплоту и очарование.

И это - далеко не полный перечень чудес, которые ждут посетителей на нашем празднике ручной работы.

Организатор выставки Клуб «Творцы Прекрасного»  дополнит это неповторимым ощущением атмосферы настоящей мастерской. В течении трех дней гостеприимные стены музея превратятся в уютный уголок творца, где мастерицы с удовольствием поделятся своими секретами с посетителями.

067 633 22 30 — связь с организатором

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте