Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
03:13

Мега Цели - Мега Жизнь

Мега Цели - Мега Жизнь Лекция, Семинар

Тамара Рудикова (г. Киев) в Днепропетровске 19 и 20 декабря с тренингом «Мега Цели - Мега Жизнь», способным изменить Вас и Ваше будущее!

В наше время перемен и глобальных перестроек многие из нас сталкиваются с трудностями в  движение к успеху и реализации своих идей. Старые системы постановки и достижения целей не срабатывают, а порой не хватает мотивации, пропадает вера в себя и в  понимании того, а в правильном ли направлении я двигаюсь. Эти сомнения и нестабильность окружающей реальности не позволяют, зачастую, открыть каждому из нас свой истинный потенциал. Возможно ,у некоторых из нас, есть ощущения одиночества и нереализованности в личной жизни, сложно найти мотивацию и добраться до своих желаний.  Может Вы  потеряли всякую надежду заниматься тем, что Вы любите и быть финансово независимым.

В таком случае, Вам просто необходимо овладеть передовой системой раскрытия собственного потенциала и достижения целей!
Особенно, если Вы являетесь, психологом, коучем или тренером и работаете с клиентами, система поможет Вашим клиентам получить такие изменения, о которых они даже не  смели мечтать.

Статистические факты от участников прошлых тренингов:
— практически все участники достигают поставленных на семинаре целей в течение 3–6 месяцев;
— участники удваивают свой доход максимум в течение тех же 6 месяцев, если у них есть такая цель;
— большинство участников отмечают, что взаимоотношения с окружающими становятся гармоничными, бесконфликтными сразу после прохождения семинара.

Что же за технологии лежат в основе этого тренинга?
В тренинге используются методики системы Spiritual Option Филиппа  МихайлОвича, лучшие практики  Живорада Славинского , а также авторские идеи , проверенные временем . Филип Михайлович, директор исследовательского центра коммуникаций и управления (Сербия, Белград), сын Живорада Славинского (известный на весь мир сербский мастер духовных и психологических технологий). Передовые психоэнергетические методики, разработанные этими мастерами,  применяются сегодня  во всем мире, помогая людям в сжатые сроки проходить путь духовного развития и решать проблемы во всех сферах жизни.

Каковы особенности и преимущества этого метода?

  1. Вы осознаете и реализуете только свои Истинные цели. Поэтому вы ощущаете вдохновение и восторг, когда двигаетесь к такой цели и когда ее достигаете. Найдя и сформулировав Истинную цель, Вы автоматически создаете путь ее воплощения.
  2. Метод позволяет освободиться от рамок, шаблонов, узости мышления, ментальных тараканов, ограничивающих убеждений и т.п., мешающих достижению этой цели. В результате вы приобретаете уверенность  в себе и в успехе.
  3. Вы имеете возможность трансформировать нежелательные личностные качества и раскрыть в себе новые, желаемые (потратив на трансформацию -встраивание одного качества около 30 минут). Вы можете стать любым человеком – таким, каким хотите.
  4. Достижение Истинной цели позволяет задействовать весь Ваш энергетический потенциал для ее достижения, освободиться от самосаботажа, лени и т.п.И даже если они появятся, у Вас будет инструмент, чтобы с ними справиться.
  5. Реализуя одну цель, Вы автоматически улучшаете и другие сферы жизни, даже если они логически не связаны с целью.
  6. По итогу Вы обретаете внутреннюю готовность к реализации цели, с другой стороны активно действуете в материальном мире, создавая материальный результат.

Тренинг является эффективным методом создания желаемых результатов в своей жизни, а так же раскрытия и реализации потенциала человека.

Формула успеха, постигаемая на тренинге:
Осознание своих Истинных желаний + личностное  развитие ( изменить шаблоны, трансформировать негативные убеждения) + активные действия в материальном мире = достижение целей в любых сферах и улучшение качества жизни.

Ваша картинка Глобальной цели будет складываться постепенно, как мозаика. Сначала вы осознаете небольшую цель и начинаете к ней двигаться. По мере вашего духовного раскрытия и освобождения от старых привязок и ментальных «тараканов» Вы постепенно можете осознать все большую часть этой глобальной цели. Дальнейшие, все более масштабные цели будут открываться вновь и вновь, и это путешествие самореализации бесконечно. Точнее, ограничивается рамками жизни.
Следуя путем самореализации, вы всегда будете полны энергии и вдохновения, интереса к жизни. Будете ощущать ее смысл и ценность.
А самое главное, не нужно тратить время на долгие поиски своего пути самореализации. Все, что нужно – принять участие в тренинге «Мега Цели - Мега Жизнь».

Ведущая   и автор тренинга  - Тамара Рудикова (ученица Живорада Славинского и Филиппа Михайловича).
Образование:
• MBA (Master of Business Administration)
• Cертифицированный процессор PEAT, Spiritual Option, DP-4, Аспектика, Трансценденция
• Cертифицированный тренер RPT — Rapid Personal Transformation (Лицензия на проведение 1–2 уровней)
• Сертификат КОВИ "7 навыков высокоэффективных людей"
• Сертифицированный тренер по публичным выступлениям.
• Педагог, психолог по призванию и образованию.

Сколько это стоит?
   Вопрос цены курса всегда стоит особо. Вы знаете, сколько стоит достижение Ваших целей? Сколько стоит научиться планировать свою жизнь? Какова цена успеха? Как оценить радость жизни от сознания своей реализованности?

   Есть вещи, которые невозможно оценить. И все-таки: эту возможность изменить свою жизнь и получить в новом 2015 году перемены, достойные Вас и Ваших желаний  Вы можете приобрести всего за  5 600 грн.
Но в преддверии Нового года, в качестве подарочного предложения действуют такие предпраздничные условия:
cтоимость 2-х дневного курса  составит всего 50% стоимости, т.е.  - 2 800 грн., 
а при условии  внесения предоплаты до 07 декабря – 2 500 грн.
И это еще не все,
Первым  3 (троим) зарегистрировавшимся в подарок личная консультация Тамары Рудиковой по корректировке целей.

Удача любит последовательных, уверенных в себе людей, четко идущих к воплощению своих надежд и планов. Истории успеха самых выдающихся спортсменов, политиков и бизнесменов подтверждают это правило.
Вы можете так же! 
Жизнь слишком прекрасна и мимолетна, чтобы ежедневно упускать шанс стать более успешным и счастливым!
   Мы будем вместе выполнять практические задания, которые позволят Вам четко определить свои цели и найти свой личный источник драйва и вдохновения!

Вы готовы к переменам, о которых так долго мечтали? Вы согласны сами управлять своей судьбой и избавиться от мешающего балласта? Вы готовы к реализации своих планов и целей?

И если Ваш ответ «Да», добро пожаловать на тренинг «Мега Цели - Мега Жизнь»!

Регистрируйтесь сейчас!
Зарегистрироваться и подробней узнать об оплате и участии в тренинге Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону - 067 563 51 75.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте