Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
08:35

Верховая езда с элементами иппотерапии

Верховая езда с элементами иппотерапии Спорт

Конный клуб «Аллюр» приглашает детей и взрослых на обучение верховой езде с элементами иппотерапии, конные прогулки, походы, фотосессии.

Лошади издавна были верными спутниками и помощниками человека. К сожалению, время заменило лошадей машинами, но интерес к этим животным не угасает. И если Вы не равнодушны к этим великолепным созданиям, то Вам пора открыть для себя огромный и удивительный мир Лошадей. Лошадь всегда находится в единении с природой, и она щедро делится с нами этой гармонией. Достаточно сделать шаг и уже где-то очень далеко остается шум города, и добрый конь несет Вас вперед, где свежий воздух, пение птиц и великолепный закат.
Приезжайте, чтобы это почувствовать!

Индивидуальные уроки верховой езды: 100 грн/час в будни; 130 грн/час в выходные и праздничные дни.
Абонемент на 8 занятий в месяц - 2 раза в неделю (длительность занятия 1 час): 700 грн. по будним дням; 850 грн. - 4 будних дня и 4 выходных. Занятия с элементами иппотерапии проводятся для детей и взрослых любого возраста и уровня подготовки.

Конные прогулки по специально разработанным маршрутам: балка продолжительностью 1 час, озеро — 2 часа и лес — 3 часа.150 грн./час в будние дни, 180 грн./час в выходные и праздничные дни. Маршруты каждый раз могут быть разными, потому что есть куда поехать и на целый день!

Лошадь для фотосессии — 150 грн./час. Фотосессия проводится вашим или нашим профессиональным фотографом. В стоимость входит право выбора масти лошади, индивидуальное сопровождение инструктора и помощь в проведении фотосессии.
Услуги фотографа оплачиваются отдельно.

Только в конном клубе «Аллюр» экскурсия проводится бесплатно.

Предварительная запись по телефонам: (098) 429-68-85, (095) 424-77-53, (066) 720-08-46, (063) 873-90-18.

Сайт: www.allur.dp.ua
Группа ВКонтакте: https://vk.com/allur_dnepr










Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте