Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
10:52

Футбольная секция

Футбольная секция Спорт

Спортивный клуб «Престиж» проводит набор детей и юношей 1997—2009 годов рождения для занятий в футбольной секции.

Здоровое и всестороннее развитие детей и молодёжи – это основа светлого будущего всей страны. А именно детско-юношеский футбол станет первой ступенью на пути к успеху и реализации талантов; появлению новых лидеров и примеров для подражания. Стране нужны новые звезды – футболисты, которые откроют «новую эру» в истории отечественного спорта. Футбол для детей в «Спортивном клубе «Престиж» – это правильная философия и методика воспитания и высококлассный преподавательский состав. Главный тренер клуба – Сонин Евгений Викторович, экс-игрок ФК «Днепр» (Днепропетровск).

Детям для гармоничного развития нужен спорт, а именно занятия футболом. И этому есть всего одна причина – футбол сделает  деток здоровыми, счастливыми, воспитав сильный чемпионский характер и создав старт для новых свершений. Спортивные секции для детей формируют важные черты, которые позволят быть чемпионом по жизни. Именно занятия футболом помогут воспитать  здоровую, крепкую, эмоционально стабильную личность с активной жизненной позицией. Следует согласиться, что стремление ребенка быть настоящим лидером и чемпионом порадует как взрослых, так и его самого, ведь таким образом с ранних лет закладывается стремление к высоким вершинам и достижениям – сначала на футбольном поле, а затем и в жизни. Всем известно, что в наши дни ведущие футболисты Европы и мира – это звезды, на которых равняются как дети, так и взрослые. Их называют профессионалами высшей степени. А свой счастливый билет в такую жизнь они получили благодаря упорным занятиям футболом с раннего детства. 

Если Вас заинтересовала данная информация, то для вашего удобства, просим Вас заполнить регистрационную форму по ниже приведенной ссылке. После заполнения онлайн формы с вами свяжется администрация клуба.
https://docs.google.com/forms/d/1QCWg0mWtlqWnMBqYMKgoWNWVGrV6zjiBhI9pnNiTPEU/viewform?c=0&w=1

Подробная информация:
http://vk.com/sc_prestige 
+38 (063) 991 – 92 – 84



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте