Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
01:50

Выставка «Чудеса природы»

Выставка «Чудеса природы»

Живой мир тропиков

Уникальная выставка экзотических животных - около 180 видов. Вас ждет встреча с крокодилом и варанами, игуанами и императорскими скорпионами, пауками-птицеедами и королевскими змеями, крупнейшей в мире лягушкой-Агой, тропическими туканами и лягушками, хамелеоном и шиншиллами. Украшение коллекции - мадагаскарский лемур, причудливая черепаха Мата-Мата, говорящие попугаи - какаду, ара, жако, амазоны и другие, анаконда и редкий питон-альбиноc.

Красивые чудеса природы

Уникальная коллекция зоолога-путешественника Валерия Кеменова насчитывает более 500 видов и более 1000 экземпляров кораллов, раковин и моллюсков, морских звезд. Самые удивительные представители мира насекомых - тропические бабочки и жуки, а также пауки и скорпионы.

Культовые предметы коренных народов Африки, Южной Америки и Океании

Окунитесь в мир морских глубин, загляните под полог тропического леса, прикоснитесь к экзотической культуре других племен далеких стран и континентов с помощью уникальных экспонатов коллекционера-путешественника Валерия Кеменова!



  


яна  (27.12.14 22:54): Ходила на выставку с дочкой 7 лет, в восторге обе. Полтора часа даже не заметили, как пролетели. Зверюшек можно прокормить, погладить. Они ручные. Очень замечательная выставка. Ответить | С цитатой
1  (18.11.14 21:13): Ребенку очень понравилось, животные классные. Можно некоторых и погладить и покормить.
Конечно выставка небольшая и запах от животных присутствует, хоть и видно что убирают, так что больше 30-40 минут там не проведешь.
Но разок точно будет интересно, цена 35 для взрослого и 25 или 20 для детей от 3-х лет.
Ответить | С цитатой
роман чирва  (12.11.14 09:07): Хорошая выставка. Мы посетили её с женой, нам понравилось. Обязательно сводим ребёнка поглазеть на все эти хитрые, хищные морды )) Только вот туканов, как в рекламе, там нет (( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте