Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
10:32

Интерстеллар

Интерстеллар

Детектив, Приключения, Фантастика

Interstellar
США, Великобритания, 2014, 🕓 169 min

Legendary Pictures, Lynda Obst Productions, Paramount Pictures, Syncopy, Warner Bros. Pictures, Double Negative

Реж.: Кристофер Нолан
✩✩✩: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Уэс Бентли, Джессика Честейн, Элиес Габел, Майкл Кейн, Джон Литгоу, Тофер Грейс, Кейси Аффлек, Маккензи Фой...

Бюджет: $165 000 000
MPAA: PG-13


Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Сайт: facebook.com/InterstellarRu














Человек  (12.05.15 17:37): Я счастлив, что видел этот фильм в кинотеатре... Ответить | С цитатой
А  (26.04.15 22:29): Если не самый лучший фильм, который я только видел, то в тройку лучших фильмов смело могу внести. Ответить | С цитатой
Melior  (10.12.14 09:43): Господи, тут уже и философию нашли)) Хорошая фантастика, средненькая игра актеров, затянуто диалогами(и ничего философского в них нет). Ставить фильм в ряд шедевров не возьмусь. Хотите считайте меня ***, не понявшим фильм)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЭраВодолея  (07.12.14 10:26): Посмортрев фильм и прочитав все комментарии сделан вывод: стало четко понятно сколько людей недалеких и сколько желающих думать. К сожалению тупых пивососов, приходящих на фильм с чипсами развеяться, гораздо больше...Но это не удивительно, нынешнее СМИ сделало все,чтоб поколение деградировало...Очень радует,что размышляющие люди тоже есть.
А фильм действительно мощный, и для меня он не научный и не фантастический, а философский, я считаю,что именно это главная тема,а все остальное - для связки слов, чтоб в кинопрокат прошло.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ашлщг  (06.12.14 17:07): Фильм необыкновенный. Забыть его невозможно. Постоянно думаешь. Пришлось вспомнить физику, пришлось пореветь, пришлось задуматься. Ну и Мэтью - красавчик!! всем, у кого есть хоть капля мозгов - рекомендую! Ответить | С цитатой
Алексей  (02.12.14 15:43): Это не фильм. Страна (да и мир) сейчас переживает некий тест, возрождение. Так вот-это тест. К сожалению, общество все больше расслаивается на ...хрен с ним-на дебилов, имбицилов, деградантов (абсолютно без обидного контекста-это описание регрессивного процесса) и людей растущих. Вот этот фильм для тех, кто растет, развивается, а не с ведром XXL попкорна и целым пакетом (!) пива жрет весь фильм, открывает одну за другой пивко и ржет на самых серьезных моментах. Ладно, малолетки не въезжают, но когда 30-летние мужики в конце говорят "О чем он вообще?"...Ребята, вам не сюда! Вам не здесь! Вы не тут! Последнее время в кино все больше можно наблюдать этот процесс...
Так вот, о фильме...Фильм-самый сильный за долгое время, даже не помню когда еще такое видел. Для думающих. Для мыслящих, а не существующих.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Аркаша  (01.12.14 19:41): Мои мысли по фильму:
1. Музыка - унылая. Пессимистам понравится в стиле ВСЕ ПРОПАЛО.
2. Сюжет - затянут. Обьяснить зачем авторы затянули я не в силе.
3. Идея фильма - неплоха. Я так понимаю из-за этого слабый на фантазию зритель выходит после фильма с мыслю: "ВАУ, а земля действительно так может закончить".
4. Компьютерная графика - на удивление для фильма про космос ее МИНИМУМ. Вид корабля в космосе один и тот же на протяжении всего фильма. Практически все сцены снимались "вживую".
5. Тексты героев - я думаю даже те кто в восторге от фильма скажут что с текстом явно переборщили. Х.. поймешь.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Макс  (01.12.14 01:26): Ольга, ты походу ошиблась комнатой фильма. Тебе на пингвинов в соседнем зале надо было просто идти. Ты перепутала зал. Интерстеллар - это художественный фильм, а не мультфильм. Здесь надо немного думать, включать воображение, абстрагироваться в конце концов. Это фильм для взрослых. Это тебе не Любовь- Морковь и прочая подобная лабуда для ржача. Понимаешь в чем дело, нет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (01.12.14 01:15): Просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ фильм!! Ничего подобного я не видел. Все 3 часа в напряжении и не отпускает до конца фильма, давай только очень кратковременные перерывы. Люди не слушайте, что пишут про бред некоторые( я даже не знаю как назвать этих людей, как вообще язык может повернутся сказать что-то плохо про такой фильм, это просто полные ДИГЕНЕРАТЫ, у меня нет другого слова) люди, если их можно так назвать, сходите и вы убедитесь сами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
BigBoss  (30.11.14 20:41): Попытаюсь понять психологию человека, который пишет такие комментарии как Ольга. Ту есть несколько версий:
1) Какой-то намеренный черный пиар этого фильма. Но зачем??? В чем смысл?? Кому это может быть выгодно??? Думаю эта версия маловероятна.
2) Человек совсем ничего не может понять в науке. Весь фильм сидит в недоумении. Эта версия очень правдоподобна. Действительно не каждый человек интересуется наукой, а многие недостаточно умны, чтобы понять даже общие научные постулаты.
3) Человек по складу своего ума не может понять сложных вещей и воспринимает мир упрощенно. Для такого человека чем ярче выглядит робот, чем больше у него ракет, пистолетов и конечностей, тем лучше. Тоже весьма вероятная версия.
4) Ну и последняя версия - это человек-быдло. Типа "Ржавого" из "Даешь молодежь"
Если честно, когда понимаешь,сколько людей у нас относятся к перечисленным мною типам, становится страшно за страну и даже за весь мир)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте