Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:16

Музыкальные занятия «Нотка»

Музыкальные занятия «Нотка»

Семейный клуб «Shalom baby!» приглашает на Музыкальные занятия «Нотка» детей от 4-х лет.

Музыка едва ли ни единственный вид искусства доступный восприятию ребенка  раннего возраста. Именно в дошкольном возрасте формируются эталоны красоты, ребенок накапливает тот опыт деятельности, от которого во многом зависит его последующее музыкальное и общее развитие. Если эстетическое сознание ребенка обогащается с помощью музыки, то это не пройдет бесследно для его дальнейшего духовного становления.

Музыкальные занятия – это эстетический процесс, который позволяет окунуться детям дошкольного возраста в мир прекрасного. На занятиях дети знакомятся и осваивают разные виды музыкальной деятельности - слушание музыки, пение, музыкальная ритмика, знакомство и игра на детских музыкальных инструментах. Все эти виды деятельности, во время занятия, постоянно чередуются и делают его насыщенным и интересным, что позволяет полноценно развивать  у детей природные музыкальные способности. В процессе музыкальных занятий педагогом используются адаптированные к каждому возрасту музыкально-дидактические игры, поэтому дети довольно легко осваивают и закрепляют базовые музыкальные знания и навыки.

Таким образом, в процессе музыкальных занятий у детей дошкольного возраста развиваются не только природные музыкальные способности, но формируется способность к реализации своего творческого потенциала в разных видах музыкальной деятельности, что дает возможность ребенку творчески раскрепоститься и делать для себя маленькие «открытия» в мире музыкального искусства.  

В программе:
- развитие музыкального слуха;
- развитие музыкального ритма;
- слушание музыки;
- нотная грамота;
- игра на инструменте блок-флейта, электронное пианино;
- пение песен;
- движение под музыку.

Возможно индивидуальное обучение игры на флейте, блок-флейте, фортепиано, синтезаторе.

Предварительная запись на занятия.
Телефон: 0676109161
Сайт: shalombaby.com.ua



   


Мария  (23.05.15 15:41): Скажите, а занятия эти только для еврейских деток или простым смертным тоже можно?))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте