Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
13:39

Кубок Єдності 2014

Кубок Єдності 2014 Спорт

25-26 октября в г.Днепропетровск федерация Ukraine Power Federation    проведет Международный турнир Кубок Єдності 2014 - открытый турнир Украины по пауэрлифтингу, бодибилдингу, фитнесу и гирьовому спорту.

В соревнованиях примут участие спортсмены из практически всех областей Украины, а также атлеты из ближнего зарубежья Молдовы, Белоруссии и других стран, будут также приглашенные гости мастера спорта международного класса в различных дисциплинах.
Соревнования проводятся как для индивидуальных спортсменов, так и в командном зачете,  каждый спортсмен взявший призовое место или выигравший в абсолютной категории приносит  баллы своей команде, по итогу соревнований помимо кубков, медалей и призов, наиболее успешная команда получить главный приз турнира "Кубок Єдності".

Также зрителям будет интересно посмотреть на выступления команд поддержки команд спортивных клубов, выступления команд поддержки будут также приносить дополнительные баллы командам.

В программе соревнований выступления атлетов, многие из которых являются мастерами спорта, а также мастерами спорта международного класса по различным федерациям, открытие турнира будет проводится с исполнением гимна Украины.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в возрасте от 14 до 80 лет, спортсмены соответственно разбиты на группы: тинейджеры (до 19 лет),  опен (до 35 лет) и мастерс (до 80 лет), будут награждены как победители соревнований так и абсолютные чемпионы в независимости от весовой категории и возраста.

Партнерами соревнования выступили Sport Life — сеть фитнес-клубов №1,  спортивный журнал Maxfit, гражданское объединение Пауэр Украина. 

Всем участникам и зрителям соревнований желаем быть крепкими духом в любой ситуации и новых побед во всем!

Группа соревнований вконтакте: http://vk.com/uapowerdnepr




  


Игорь  (22.09.14 14:03): интересно посмотреть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте