Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
07:18

Территория Смеха

Территория Смеха Юмор

Друзья, зима заканчивается!... Это первая хорошая новость! Вторая – скоро состоится новое комедийное реалити-шоу «Территория смеха»! И мы советуем вам обязательно посетить его, если вы хотите попрощаться с зимой на мажорной ноте, если хотите вдоволь посмеяться со своими друзьями и даже поучаствовать лично.

Шоу «Территория смеха» сочетает в себе несколько юмористических жанров, но самая главная особенность – здесь многое происходит не по сценарию, а совершенно неожиданно и спонтанно. Шутки и приколы рождаются «здесь и сейчас» при участии зрителей.

А еще мы готовим для вас:
- свежий авторский юмор,
- прикольные конкурсы и розыгрыши,
- забавные истории из нашей жизни.

Авторы шоу – участники проектов «Рассмеши комика», «Лига смеха», «Бойцовский клуб», Высшая Украинская Лига КВН:

Кирилл ЖАБОТИНСКИЙ – когда ложится спать, он кладет под подушку полное собраний поз «Камасутры». Кирилл знает, девушки предпочитают опытных мужчин!...

Сергей УСИК– однажды в детстве ему на голову упало большое яблоко, и он придумал свою первую шутку. Шутка так себе, урожай от пожара спасти не удалось, но Сережа продолжает шутить по сей день.

Влад ЗАРЕЦКИЙ – давно мечтает проявить себя в каком-то серьезном виде спорта. Особенно привлекают Влада шахматы. Особенно тот момент, когда он приходит на игру со своим шотландским пони. Кстати, чаще всего ход с таким конем оказывается победным.

Ведущий Василий Чебаненко (лучший конферансье 2015 года по версии премии «Артис») также внесет свою лепту в общий веселый настрой, ведя свое "соло" интересно и профессионально. 

Приходите за хорошим настроением!

Организатор – продюсерский центр Talantam.Com

Партнеры проекта – концерт-холл «Мулен Руж», журнал «Ключ», городской портал Gorod.dp.ua, 056.ua, VGorode.ua, фотограф Гера Губанов, магазин Twelve.

Контакты: 095-4104114, 098-2368398

Страница ВКонтакте: https://vk.com/event114433156
Бронь билетов: http://goo.gl/forms/wzUl9rDp4g


   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте