Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
09:51

Племя

Племя

Драма

Украина, Нидерланды, 2014, 🕓 130 min

Garmata Film Production, Hubert Bals Fund of the Rotterdam Festival, The, Myrek Films, Rinat Akhmetov's Foundation 'Development of Ukraine', Ukrainian State Film Agency

Реж.: Мирослав Слабошпицкий
✩✩✩: Григорий Фесенко, Яна Новикова, Роза Бабий, Александр Дзядевич, Ярослав Билецкий, Иван Тишко, Александр Осадчий, Александр Сидельников, Александр Паниван, Кирилл Кошик...

Бюджет: $1 300 000

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет

Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, Племя. Он пытается занять свое место в иерархии школы и принимает участие в нескольких ограблениях. Когда Сергей влюбляется в Анну, одну из наложниц Смотрящего, ему приходится нарушить неписанные законы племени.


Сайт: facebook.com/filmtribe






viewer  (13.09.14 16:28): Кровь, насилие, секс, убийства, чернуха.
Это с одной стороны...
А с другой - прекрасная операторская работа, оригинальная подача, отличные актёры (которые в реальной жизни совсем не актёры), и не смотря на статичные сцены и отсутствие диалогов динамика, благодаря которой два часа пролетают быстро. Именно это делает "Племя" лучшим отечественным фильмом. Украинское кино наконец-то дотянуло до уровня южнокорейского арт-хауса.
Да, показанное в этом фильме вряд ли может кому-то понравиться. Но кино - это не только развлечение. Те, кто это понимают - не пропустите этот фильм!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте