Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
19:42

Groove trio

Groove trio Авторская песня, Джаз, Рок

Проект «Groove trio» - авторский проект Макса Ворога. В составе трио автору аккомпанируют два замечательных музыканта - Сергей Кравченко (бас-гитара) и Ярослав Лещух (барабаны, перкуссия).

Макс Ворог (гитара, вокал) - композитор, аранжировщик, мультиинструменталист, участник группы "Мандариновый Рай" , в прошлом гитарист коллектива "Акустик свинг бэнд", вокалистом которого был Андрей Хлывнюк (фронтмен группы "Бумбокс" в настоящем времени), а так же "Jazz Lyre".

Выступал на фестивалях в Коктебеле Live In Blue Bay 2010,-11,-12 годах в составе Jazz Lyre, а в 2013 году с авторским проектом Groove Trio.

Сергей Кравченко (бас-гитара) - молодой перспективный музыкант,неоднократный участник музыкальных выставок и масштабных студийных и теле- проектов. На его счету сотрудничество со многими участниками украинской Pop, Jazz и Underground сцены,такими как: Brunet Shot Blondies, Honey Music Band, Артем Васильченко, Владимир Вошкалуп и т.д. В настоящее время участник Макс Ворог Groove Trio а так же синдиката Re:Group, также востребованый студийный и сессионный музыкант.

Ярослав Лещух (барабаны, перкуссия) - блестящий профессионал, неоднократный победитель барабанных конкурсов, в Украине. Не раз представлял Украину за рубежом, как сольно, так и в составе музыкальных групп. Его соло, без сомнения, является кульминационным моментом почти каждого выступления, не в зависимости от того, в составе какой группы он играет. Ярослав - сессионный музыкант, в профессиональной биографии которого сотрудничество со многими коллективами, вокалистами и музыкантами - Александр Пономарев, Мика Ньютон, Ирена Карпа, “Фактично Самi”, “Ars Nova”, ”SOLOMIA”, "Magua" ( Магуа ), “Крихiтка Цахес”, Государственный Орестр “Радиобенд Александра Фокина", “Вiльний Вiтер “, “Steel Beat” (Стил Бит), "Мандариновый Рай", “Magic Band”(Мэджик Бэнд), ”SOLOMIA”, “Rain Dogs” (Рейн Догз), “Sanitarium”, Биг- бенд “ ВЕТО“, "Jazz Lyre" и другие.

Cтиль авторских песен и инструментальной музыки в основном - pop, rock, jazz, fank, electronic. Авторские песни на английском, украинском, русском языках.

Groove Trio выступили на фестивале в Коктебеле - Blue Bay 2013, а также на открытой сцене в рамках Voloshin Jazz Weekend от Koktebel Jazz Festival 2014.

Заняли первое место в Киевском областном и Киевском городском отборочном конкурсе фестиваля Червона Рута 2015.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте