Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:13

Музичне шоу ТАНГО СВІТУ

Посмотреть афишу: Музичне шоу ТАНГО СВІТУ

Виконавці:

  • Олена Ледовська (вокал),
  • Вадим Кочєтков (вокал),
  • Інструментальна група «Evedance»,
  • балет «КАДАНС»

  • Шоу-балет «Каданс» розкриє таємницю та красоту самого чарівного танцю – танго. Вокалісти Вадим Кочетков та Олена Ледовська, музична група «Evedance» виконають кращі танго А.П`яццоли, К. Брюна, А. Віллольдо та ін.
    У цій виставі ми хочемо вас, дорогі глядачі, познайомити з історією «Танго». З історією танцю, який народився на околицях Буенос-Айреса і захопив весь світ, не залишивши байдужим не одного жителя Планети. Танго - це Пристрасть, Ніжність, Любов ... Ми запрошуємо вас зануритися в світ цих нестримних пристрастей разом з нашими виконавцями. Вас чекає феєричне шоу, в якому сплелися музика, танець, вогонь пристрастей і хвилюючий голос в ритмі ТАНГО.


    Summer  (25.02.16 17:49): Посетили концерт с данной программой вчера в Запорожье. Мне впервые за весь мой опыт посещения концертов разного уровня было очень жаль потраченных денег и времени. Это не мюзикл и уж тем более не уровень филармонии. Ощущение,что это какая-то местечковая самодеятельность. Единственным приятным моментом этих 45 минут (а именно столько вы сможете посмотреть оплатив от 110 грн и выше за билет) - музыканты. Танцоры "виртуозы" (с), роняющие бутылки ногами, вокалисты, которых не слышно, т.к. звук плохо выставлен. И самое обидное лично для меня-танго-то и не было, разве что музыка. Танцев, особенно парных (это всё же танец страсти, любви, эмоций и накала) не было. Был мальчик-танцор офисного вида в невнятной одежде, были девочки, чьи накладные ресницы виднелись зрителям даже на дальние ряды больше, чем техника исполнения, была хозяйка бара с ужасным англ.произношением и рублеными движениями, был бармен Вадим (танго-мадам-Вадим?серьёзно??), также роняющий бутылки и крутящий подобие цветов... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
    Касса ДК Шинник  (25.02.16 13:55): Билеты можно заказать и приобрести в кассе ДК Шинник. Время работы кассы с 11-00 до 18-00. Без перерыва. Без выходных. Тел. 788-9-222, 067-265-08-77. В кассе можно приобрести билеты на все гастрольные мероприятия Украины. Ответить | С цитатой
    1
    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте