Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
13:20

Терапия родительских и детских проблем творчеством

Посмотреть афишу: Терапия родительских и детских проблем творчеством Психология, Семинар

Каждый из нас в своей жизни общается с детьми – в семье, или на работе, или однажды случайно, и знает, как интересен и отличен от взрослого мир ребенка. 

Каждый из нас был ребенком сам, и у каждого были родители, и мир каждого из нас был интересен и отличен от взрослого… 

Программа предназначена:

  • для психологов, психотерапевтов, педагогов, воспитателей и специалистов, работающих с детьми;
  • для родителей, а также тех, кто планирует стать ими;
  • для всех тех, кто хочет научиться помогать себе, ребенку, родителям и интересуется вопросами эффективного воспитания детей и общения с ними.

Программа поможет родителям и детям найти ключи к взаимопониманию, поможет научиться общаться и снимать стресс… 

Вы сможете лучше  понимать причины и мотивы поведения детей и грамотно взаимодействовать с ними, влиять на ребенка, не прибегая к наказанию, насилию и угрозам, а также помогать ребенку справляться с эмоциональными трудностями, понимать самих себя и своих родителей и то, как создать внутри семьи те отношения, которые Вам бы хотелось.

Психологам, психотерапевтам, педагогам и специалистам, работающим с детьми, программа поможет получить практический опыт и навыки работы в детско-родительских отношениях, даст огромный багаж креативных коррекционных и развивающих упражнений и возможность научиться правильно организовать психологическое, терапевтическое пространство, работая с детьми и родителями, или с одним ребенком в случае, когда родители отказываются принимать участие в консультации или терапии.

Каждый семинар проходит в виде группового занятия и включает информационную часть – теоретические аспекты рассматриваемых вопросов; практическую часть – упражнения, игры, взаимодействие в группе; проживание – соприкосновение с личным опытом родительско-детских отношений.

Данная программа является Тематической комплексной программой и состоит из 7 трехдневных семинаров, раз в два месяца. Каждый семинар по 24 академических часа.

При успешном завершении программы выдается СЕРТИФИКАТ Межрегионального института Гештальт-Терапии и Искусства.

С детальной информацией о семинарах программы можно ознакомиться на сайте МИГИС.

Ведущая программы:

Захарова Татьяна - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, телесно-ориентированный терапевт, специалист по системным расстановкам, ведущий тематический тренер по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе, ведущий тренер (супервизор) МИГИС.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте