Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
17:16

Мастер-класс по мыловарению

Посмотреть афишу: Мастер-класс по мыловарению Мастер-класс

Это прекрасная возможность не просто научиться создавать натуральное мыло своими руками, но и сделать его уникальным! Основа без запаха и цвета превратиться с помощью различных добавок в уникальную полезную косметику. Мы на время станем химиками и создадим свои собственные мыльные шедевры! Присоединяйтесь к нам и узнайте, как создаётся гигиеническое средство, научитесь оригинально его декорировать, окрашивать в разные цвета и придавать необычные формы. Мастер-класс разбудит фантазию и подскажет множество идей, как сделать мыло.

Детское воображение способно на многое!

Волшебная мастерская откроет двери для детей от 7 лет и старше.
Ребята в течение 1,5 часов будут смешивать, нагревать, охлаждать и формовать секретные ингредиенты, из которых получатся в итоге настоящие произведения искусства.

Каждое мыло будет особенное: с неповторимым составом, уникальной формы, сварено из натуральных ингредиентов, а главное – сделано с душой и любовью.

Это будет не просто собственноручно приготовленное мыло, а оригинальный подарок для родных и близких!

Запись по телефону обязательна 067-220-43-37​



Елена  (02.06.14 10:30): мой ребеноктам был со своим классом по рисованию, девочка 11 лет. Осталась не совсем довольна, так как там не совсем мастер-класс, а скорее урок. Детям не дали ничего сделать, просто показали как варится мыло пока их развлекал аниматор. Но домой привезла довольно симпатичное мыльце. Может быть она не довольна потому, что дети поехали творческие, которые привыкли сами что-то делать руками. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте