Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
14:07

Скорочтение

Скорочтение Мастер-класс

Программа СКОРОЧТЕНИЕ и интенсивное развитие интеллекта.

Занятия на курсах по скорочтению проходят в группе, которая, как правило, не превышает 12 человек. Продолжительность одного занятия 80-90 минут. То есть, групповое занятие проводится один раз в неделю. В остальные дни надо заниматься дома, выделяя на это ежедневно не менее одного часа. Для этих домашних занятий каждый учащийся получает все необходимые материалы. Те десятки упражнений, из которых состоит данный курс скорочтения, целиком посильны каждому школьнику. Главное, обеспечить систематичность и достаточность в работе над этими упражнениями, в результате чего у каждого ребёнка формируются соответствующие навыки. На групповых занятиях обязательно присутствуют родители учащихся. Дело в том, что для значительной части упражнений, которые ребёнку предстоит ежедневно выполнять дома, требуется партнёр. То есть, многие домашние упражнения Вам следует ежедневно выполнять вместе с ребёнком. Но получаемые результаты стоят того!

К концу занятий на наших курсах по скорочтению мы ГАРАНТИРУЕМ:
У всех обучающихся детей скорость чтения увеличится как минимум в 2 раза. (У многих детей скорость чтения увеличивается в 3-5 раз и даже больше.) Качество усвоения прочитанного материала, то есть, его понимание и запоминание, тоже возрастает – не менее, чем в 1,5 раза. То есть, одновременно возрастёт и скорость, и качество чтения. Все эти показатели легко и точно диагностируются по специальной методике.
Произойдёт заметный скачок в развитии базовых интеллектуальных способностей Вашего сына или дочери: внимания, восприятия, памяти, мышления, воображения, связной речи.
Ваш ребёнок существенно расширит и закрепит свои знания о природе, о науке и технике, о географии, об истории, о различных искусствах, об экономике, о самом себе. Ведь за 8 недель ему предстоит освоить с помощью специальных методов до 100 текстов самой различной тематики.

За этот период у Вашего ребёнка заметно укрепятся важнейшие личностные качества: настойчивость, собранность, организованность, уверенность в себе, умение доводить начатое дело до конца, способность управлять своими эмоциями и настроением. Это достигается как формой организации самих занятий, так и содержанием некоторых специальных упражнений, которые целенаправленно обучают и приучают к активному САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

Уверенно можно прогнозировать, что овладение навыком скорочтения поможет каждому выпускнику наших курсов, и Вашему ребёнку в том числе, более полно реализовать свой личностный потенциал, достигая большего жизненного успеха.

Текст – главный источник знаний. Необходимые человеку тексты могут находиться в книге, журнале, на дисплее компьютера… Важнейшее умение современного человека – быстро и точно извлекать нужную информацию из текстов, на каких бы носителях они не находились!

Общий курс обучения длится 8 недель и состоит из 8 групповых занятий.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте