Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
17:28

Спектакль «Вспомнить, чтобы забыть»

Спектакль «Вспомнить, чтобы забыть»

Театр "Гамаюн" приглашает Вас на спектакль «Вспомнить, чтобы забыть» (по произведению Григория Горина «Забыть Герострата!").

Есть вечные проблемы, которые волнуют людей. Чтобы понять их, не грех вспомнить о том, что было вчера, недавно и совсем давно…

Ключевая идея спектакля: Зло становится Философией и Политикой, когда приобретает глобальные размеры. Именно так и «сошло с рук» деяние главного героя, Герострата, разрушившего одно из чудес света. Именно так закрываются глаза обществу на действия, совершаемые Сильными и Могущественными мира сего. Именно так Человек вновь сталкивается с вопросом об Истине и предназначении.

Мы не знаем строителей храма Артемиды — одного из чудес света, но помним человека, этот храм уничтожившего, зло совершившего ради того, чтобы его имя вошло в историю. Несправедливость? Конечно. Мир изменился, но живёт история о Герострате, да и сами Геростраты живут среди нас. Мы попытаемся понять с чего началось то общество, в котором мы живём, где корни сегодняшних проблем.

Художественные руководитель театра "Гамаюн": В.Клейменов.
Художник: С.Аппаев.









 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте