Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 27 апреля 2024
01:33

Мастер-классы по принципу «теория + практика»

Мастер-классы по принципу «теория + практика» Мастер-класс

 С марта Клуб Творцы прекрасного возобновляет  проведение бесплатных мастер-классов по принципу «теория + практика» цель которых помочь новичкам творить в техниках декупаж, роспись стекла, батик, валяние и создание украшений из полимерной глины, а  более подготовленных творцам показать новые эффекты декора.
 На мастер-классах мы делимся своими знаниями и опытом, а также отвечаем на вопросы (из этого состоит бесплатная часть мастер-класса) и те, кто по желанию остаются на практике – делают работу, закрепляя полученные знания.
Для того чтобы поучаствовать – вам нужно срочно сделать один телефонный звонок!

Декупаж. Ежедневно с 10-00 до 19-00, по предварительной записи.
 Теория; Выбор материалов: нужное и ненужное. Декупаж без морщинок. Способы приклеивания салфеток/бумаги/фото/распечаток с принтера с Deco Vintag. Состаривание: однофазный кракле, фацет, кракелюрная паста. Объем в декупаже с помощью паст/лаков/гелей: прозрачн, матов., структурные; контуров (глиттера, стекло-эффект гель, эффект жемчуга) и материалов для золочения (фольга, поталь жидк.),а также с присыпками. Декор с трафаретами, штампами и наклейками. Практика: панно 20*20 см — 90 грн.

Валяние сухое и мокрое. Для новичков. Ежедневно с 10-00 до 19-00, по предварительной записи.
Теория: популярные техники работы с шерстью. Практика: брошь- цветок 12 см — 140 грн.

Батик. Для новичков и среднего уровня подготовки. Ежедневно с 10-00 до 19-00, по предварительной записи.

 Теория: Демонстрация работы вспомогательных средств, изменяющих свойства красок в батике: блеск и водостойкость разведенной краске, рисунок в технике акварельной живописи без контура, средство для белых подрисовок на цветном шелке. Практика: панно 30*30 см — 90 грн.

Роспись стекла. Для новичков и среднего уровня подготовки. Ежедневно с 10-00 до 19-00, по предварительной записи.

 Теория: О видах красок по стеклу. Декор с помощью паст/лаков/гелей: прозр, матов, структурные. Создание эффекта цвет.стекла, жемчуга, драгкмней с помощью контуров. Наклейки-альтернатива контурам. Декор с пастами ( хрустальн, шерохов.,текстур.), контуров (глиттера, стекло-эфф.гель, эффект жемчуга) и материалов для золочения(фольга, поталь жидкая) с присыпками (ледян.кристаллы, жемчужины рефлекса)+лак 3D. Эффект фьюзинга. Практика: панно 20*20 см — 90 грн.

Возможности Сernit и Fimo в создании бижутерии и интерьер. вещиц. Для новичков. Ежедневно с 10-00 до 19-00, по предварительной записи. Теория: Популярные техники работы с глиной. Практика (на выбор) — 85 грн.

Предварительная запись обязательна.
Тел.:  (067) 633 22 30, Алена Александрова Подробно tvorec.com.ua






Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте