Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
18:15

Детская студия «Театр+TV»

Детская студия «Театр+TV» Мастер-класс

Проявляя любовь и заботу о своих детях, все родители хотят одного – чтобы их ребенок вырос здоровым, счастливым и сумел хорошо развить свои врожденные таланты. Театральная студия для детей – наилучший способ осуществить эти желания.

Аргументы в пользу детской театральной студии:

  1. Опыт публичных выступлений и умение перевоплощаться – это прочный фундамент уверенности в себе, а значит - Ваш ребёнок  всегда и в любой ситуации будет первым!
  2. Театр невозможен без сценической речи – каждое занятие в студии включает в себя обязательный речевой тренинг. Подобные занятия позволят ребенку правильно разговаривать, предельно четко изъясняться и формулировать свои мысли.
  3. Театр невозможен без эмоциональности – каждое занятие –  это тренинг, направленный на управление эмоциями,  основу привлекательности, обаяния и харизмы.

Вы не против, если Ваш ребёнок станет чуть обаятельнее?

  1. Театр невозможен без дисциплины. Отношения свободные, но определённая требовательность на занятиях будет. Наша театральная студия научит Вашего ребенка ответственности, приучит его к каждодневной работе над собой.
  2. Конечно же, театр не может обойтись без хорошей литературы. Ваш ребёнок окунётся в мир поэзии, прозы и драматургии, тем самым пополнит свой словарный запас.
  3. Театральная студия – это прекрасное времяпрепровождение. Театр – это всегда весело и увлекательно. Театральный коллектив – это верные друзья на всю жизнь.

Несколько раз в год мы показываем  спектакли, шоу и снимаем видеоклипы. На профессиональной сцене, с освещением и декорациями Ваши дети продемонстрируют вам свое творчество. И вы будете поражены тем, что они умеют!

Театральная студия для детей – это сплоченная творческая команда во главе опытного наставника-руководителя – актера и режиссера театра кукол, преподавателя театрально-художественного колледжа  - Александра Глумова и психолога Наталии Потаповой (диплом МГУ).

Приходите к нам и держите курс на успех!

Предварительная запись:
Красный Камень, ул. Бр. Трофимовых 24а, тел. 096 112 12 77;
Тополь 3, д.9, тел. 050 04 83 162
http://schoolsharm.org.ua/













 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте