Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:05

Мировые звезды аргентинского танго

Посмотреть афишу: Мировые звезды аргентинского танго Танец

Всем ценителям искусства посвящается! 

В рамках международноно гастрольного тура, приуроченного к Международному дню Аргентинского танго при поддержке Посольства Аргентинской республики в Украине, 7 декабря 2016 года в 19:00 на сцене Днепропетровского театра им. Шевченко состоится концерт "Мировые звезды аргентинского танго". В концерте участвуют одна из  наиболее известных пар, танцоры и преподаватели мирового уровня, основатели компании  Tango Rouge Company, режиссеры и постановщики одного из самых зрелищных танго-шоу «Noches de Buenos Aires», звезд мирового масштаба Нери Пилиу (Neri Piliu) и Шанина Киньонес (Yanina Quinones) – Аргентина, в сопровождении итальянского танго-оркестра "Tango Spleen Orquesta".

Молодая харизматичная пара вызывает восторг и восхищение своим каждым выступлением, разнообразным и зрелищным танго, наполненным то страстью, то легкостью и романтической нежностью.
  Выступления Нери и Шанины отличаются элегантным и виртуозным танцеванием, изысканными костюмами и зрелищными постановками.

Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго итальянский оркестр  «Tango Spleen Orquesta» под руководством Мариано Сперанца (Аргентина). Насыщенный и глубокий живой звук, разнообразный и яркий вокал прикоснутся к душе каждого зрителя. Вы увидите, что танго бывает разным: ярким и чувственным, нежным и сентиментальным, легким и игривым. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка никого не оставит равнодушным.  

Живой звук, живые эмоции, оживленное танго!

Зрителей ждет еще один сюрприз - выступление несравненного мастера аргентинского фольклора, который на протяжении многих лет подряд является одним из лучших на мировой сцене - Эмилио (Emilio Cornejo) - удивит всех мастерством настоящих аргентинских гаучо. 

Только 7 декабря 2016 в Днепре - Танго высочайшего класса!  Мастера своего дела подарят всем гостям незабываемые впечатления.

Официальный сайт итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta»: http://www.tangospleen.com/



Касса ДК Шинник  (04.10.16 20:55): Билеты можно заказать и приобрести в кассе ДК Шинник. Время работы кассы с 11-00 до 18-00. Без перерыва. Без выходных. Тел. 788-9-222, 067-265-08-77. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте