Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
13:08

Комплексная подготовка к школе "Классики"

Комплексная подготовка к школе Мастер-класс

Комплексная программа по подготовке к школе для детей от 4 до 7 лет в группе «Классики».

Период «Познаек» плавно перетекает в период подготовки к школе. Понимание того, что скоро в школу, заставляет многих родителей задуматься. Что ожидает за этим поворотом? Новая жизнь, неизвестность, а может даже опасность? Так думает большинство родителей и это вполне оправдано, ведь каждый переживает за своего ребенка и хочет для него самого лучшего.

Вот и мы в начале нашего пути в подготовке к школе испытывали много трудностей – нам тоже хотелось самого лучшего для наших детей. И тогда мы задумались о том, что нам нужна своя, уникальная программа. Мы – это команда психологов, педагогов и родителей.

Используя накопленный опыт, знания, педагогические навыки и любовь к детям, мы создали свою авторскую программу «Аист» по подготовке детей к школе, главный принцип которой уважение к детству. В основе нашей программы лежит двуполушарный подход в развитии ребенка, который имеет существенные отличия от традиционных методик, а самое главное отличие – установка на личность, ведь каждый ребенок особенный.

Находясь в своей естественной среде – играя – дети непроизвольно овладевают теми знаниями, умениями, навыками, которые помогут путь познания сделать доступным и увлекательным. У нас нет монотонности и отработок, от которых дети очень устают, есть новизна и разнообразие. И всегда альтернативные задания, которые развивают в ребенке аналитические и творческие способности, а значит, он учится мыслить и рассуждать самостоятельно.

Наши выпускники умеют читать и считать, предполагать и доказывать, слушать и отвечать, но самое главное - они делают это с удовольствием!

У нас есть интересные уроки:

1. Веселая математика. Здесь дети познакомятся с составом числа, счетом, узнают свойства предметов, получат начальные представления о величинах и их измерении и т. д.
2. Поющая грамматика. Как легко не просто учится читать, а  учится читать напевая. На уроках веселой грамматики мы будем учиться навыкам чтения, готовить руку к письму и развивать речь.
3. Мир вокруг меня. Сколько всего неизведанного, но такого интересного. Человек, времена года, растения, животные, транспорт и т.д.
4. Мы иностранцы. Курс английского языка.
5. Семиделкины. Это уроки творчества, где ребенок сможет сам придумать, сказку, изобрести велосипед и открыть Америку.

На занятиях царит доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Занятия в группе "Познайки" проводят руководитель детского направления, педагоцентра «Аист» Твердохлебова Ирина.

Записаться на детские занятия в группу "Классики" можно по тел.: 794-64-73, 067-63-64-150 илизаполнив форму on-line.

Мы ждём Вас в уютном доме под названием «Аист»!









 


Ник  (30.11.13 09:33): Переведите,пожалуйста, фразу: "Как легко не просто учится читать, а учится читать напевая". КТО "легко не просто учится читать, а учится читать напевая"? Или КОМУ "легко не просто учится читать, а учится читать напевая"? Тут либо слова не хватает, то ли мягкого знака в глаголе. Не говорю уже об отсутствии запятой перед деепричастием...
Педагоги Центра! Научите, пожалуйста, элементарной грамматике своих рекламщиков -а уж потом беритесь за подготовку к школе наших детей!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте