Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:56

Ужин в темноте

Ужин в темноте

Кофейня “FRIENDS’ TIME Tokyo” представляет Вашему вниманию единственный, уникальный проект в Днепропетровске – «Ужин в темноте»!
Можете ли Вы себе представить чувства, которые Вас охватят, ужиная в 100% темноте? Это небывалое приключение для Вашего осязания, слуха, обоняния и вкуса, которое гарантирует 100% веселое настроение Вам и Вашему другу. Наш бариста введет Вас в совершенно новый мир вкусов.
В первые секунды Вы попытаетесь оценить происходящее привычными мерками, промелькнет мысль – «сейчас глаза привыкнут и Я увижу силуэты людей, очертания мебели, мрак превратится в сумерки…» Но все не так! Темнота густая, обволакивающая и абсолютная. Это стоит принять, и тогда постепенно обострятся другие чувства – осязание, слух, ощущение пространства и даже времени. И вот здесь начнется самое интересное…

Изначально Вы не знаете состав ингредиентов, из которых приготовлены блюда. Вашему вниманию предлагаются:

- Меню красное: Блюда состоят из различных видов мяса, овощей.

- Меню зеленое: Блюдо вегетарианское.

- Меню синее: Блюда состоят из рыбы, морепродуктов, овощей.

Это главная интрига ресторана, и тем замечателен удивительный ужин в темноте. Вы не увидите своего блюда, все происходит «в темноте» - что именно находится в тарелке можно определить только на вкус.
Время «в темноте» пролетит незаметно. Вроде только что зашли – а уже выходить. «Выход в свет» - тоже приключение. После долгой вынужденной слепоты мир предстает нереалистично яркими красками, которые сопровождает живое выступление артистов.
Вы еще долго, с удовольствием, будете вспоминать и рассказывать другим о столь незабываемом проведении вечера!

И еще… вы обязательно сдаете все светящиеся предметы в черный мешок нашему баристу, дабы ничего не прерывало наш аттракцион!
Количество мест ограничено. Продажа билетов происходит в любой кофейне сети FRIENDS’ TIME и прекращается за день до мероприятия.

Справки по телефону: 067 520 76 42.



   


Олеся  (20.01.17 12:52): А сейчас уже не работает)? Ответить | С цитатой
Александр  (07.03.16 17:37): Наверное схожу. Ответить | С цитатой
IF  (31.08.15 15:08): Учитывая текущий уровень развития химической промышленности в пищевой отрасли ... короче говоря приправы сейчас такие что, как бы *овном с приправой не накормили. Ответить | С цитатой
Наталья  (11.05.15 07:59): Официант, оказалось, не имеет прибор ночного видения. Поэтому одна тарелка, которую он принёс оказалась пустая. Дозваться его мы не смогли. Но поскольку в другой тарелке еда свисала и тянулась по столу, мы предположили, что это и есть еда, "перепрыгнувшая" с пустой тарелки. Если решитесь посетить "Ужин в темноте" - звоните в день, указанный на билете и уточняйте, не отменили ли мероприятие. А мы больше туда не пойдём. Ответить | С цитатой
Наталья  (11.05.15 07:54): Если вы купили билет - это ещё не значит, что вас там ждут. Мы пришли в указанный день и время - всё было закрыто. Несмотря на то, что при покупки билетов записали наш номер телефона - никто не соизволил перезвонить и предупредить об отмене ужина. Настроение было испорчено. Никакой компенсации нам не предложили. Пришлось ехать менять билет на другой день (мы живём не близко). Но когда, по приезду нам сказали, что кроме билетов мы должны ещё привезти и чек (нам ещё повезло, что он сохранился), нам показалось, что над нами просто издеваются. Но деньги уплачены и деваться некуда. Пришлось снова выкраивать время для поездки за билетом. И вот наконец-то долгожданный ужин в темноте. Но пока нам переносили дату, напиток, который раньше входил в стоимость, теперь нужно было покупать дополнительно. (Продолжение в следующем отзыве) Ответить | С цитатой
Anka_proshina@mail.ru  (08.02.15 11:31): Все очень круто. Вкусные блюда, приятные официанты, необычное место. Все кафехи однотипные, а тут действительно что то новое! И вправду в темноте вкусовые рецепторы зашкаливают , очень вкусно ) Ответить | С цитатой
посетитель  (23.11.14 02:13): это УЖАС!ребята,если вы действительно хотите испортить себе настроение и поесть паршивой дешевой еды,тогда можете попробовать сходить на ужин в темноте!НО не рекомендую ни друзьям ни врагам!полный отстой!!!в школьном буфете и то вкуснее!!!ПОЗОР!!! Ответить | С цитатой
Дмитрий  (25.05.14 12:03): Супер, особенно мясное меню!!! Ответить | С цитатой
Таня  (27.09.13 15:48): Все таки для надежности было бы прятней посмотреть на то, что вам принесли, а потом можно и свет выключать. А так кто его знает, как там и из чего... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте