Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
23:16

Концерт Ляписа Трубецкого

Концерт Ляписа Трубецкого Поп-музыка

C программой в поддержку нового альбома "Веселые картинки"

Официальное подтверждение - http://lyapis.com/

Альбом «Веселые картинки», релиз которого запланирован на 11 марта 2011 года, будет коренным образом отличаться от трилогии «Капитал»/Manifest/«Культпросвет». «Три предыдущих пластинки были бронебойными по музыке и прямолинейными по смыслу, – объясняет лидер «Ляписов» Сергей Михалок. – Для нас было важно рассказать о своем мировоззрении, поэтому мы использовали минимальные выразительные средства, чтобы они никоим образом не приукрашали и не искажали то, что мы хотели донести до публики. А в «Веселых картинках» на первый план выходят не идеи, а эмоции, поэтому, работая над этим альбомом, мы решили отказаться от всех догм и разрушить свои собственные стереотипы о звучании группы «Ляпис Трубецкой»».

В записи «Веселых картинок» участвовало множество приглашенных музыкантов, активно использовались народные и электронные инструменты. Но при всей экспериментальности аранжировок, песни, которые войдут в новый альбом, получились гораздо более камерными и лиричными, чем все то, что выходило «из-под пера» «Ляписов» за последние 4 года. По мнению Сергея Михалка, эти песни как нельзя лучше впишутся в концертную программу «Ляписов»: «Наша программа в последнее время превратилась в музыкальный «Хаммер», она была рубленная, это была программа-танк. Мы вообще отказались от исполнения медленных композиций, единственной медленной и чувственной песней, которую мы играли, были «Огоньки». А треки с альбома «Веселые картинки» сделают нашу программу более интересной, потому что в ней будут минуты эмоционального отдыха, когда и зритель, и артист могут немножко помедитировать. Мне кажется, это будет круто!».

Продажа билетов:
Медиа-центр “CAMPUS” ( ТРК МОСТ) – на баре;




Схема зала
  


п  (19.02.11 19:10): Жанр ПОП МУЗЫКА , Вы гоните ? посмотрите какая у них музыка )) Ответить | С цитатой
тупак  (11.02.11 11:14): http://gorod.dp.ua/news/60822
можно выиграть билеты на концерт
Ответить | С цитатой
пешеход  (09.02.11 12:20): Где был? Ляписа ж вроде ещё не было!!
А если про Бумбокс опять, не знаю, мне звук очень сподобався..
Ответить | С цитатой
Музыкант  (09.02.11 12:00): Организаторы уроды. Звук был хуже чем на сельской дискотеке... музыканты програму сократили. Позор! Меломанам в этом сарае делать нечего! Ответить | С цитатой
Голди  (08.02.11 16:26): На бумбоксе был ужас: концерт задержали на час сорок, при этом полтора часа простояли на морозе, потом как сквозь мясорубку впустили внутрь. При этом никто из организаторов не вышел не извенился, не объяснил, но зато переодически на мостик охраны выбегал кто-нибудь из сотрудников и демонстрационно, тыкая пальцем впускал своих... Реально унизили.
Но это не всё, самый "ужас" нас ждал после концерта, когда узкий проход выхода перегородили 2 охранника и впускали понескольку человек, ореентируясь на заполненность возле одной раздевалки, возле второй было просто ПУСТО!, как впрчем и в самом фое.
Я такого скотского отношения не помню даже при совке, а учитывая, что билеты были не дешовые, например в 2 раза дороже чем на Океан Эльзы, чувство было, что ты именно лох.. Короче вывод: я больше никогда не пойду в таймаут, было дикое желание пойти и снять побои, после давки осталось несколько синяков, пожалела Тимура. Ребят не портите себе впечатление о группе НЕ ХОДИТЕ!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лёлик  (07.02.11 19:04): А что было на Бумбоксе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
5avetravel  (07.02.11 15:12): Главное, чтоб такой массовки не было!!! А то с Бумбоксом тайм-аут прокололся!!! Ответить | С цитатой
Вован  (02.02.11 16:16): Audag
Valushik Король и Шут приезжает в Запорожье 1 марта, это не так уж и далеко

Valent с Тополя в 12 ночи можно свободно и на 101 уехать и на 106
Ответить | С цитатой
ЖеЖе  (01.02.11 22:42): Товарищи, как там обстоят дела с билетами? В Фан есть ещё? Ато хочу взять в конце недели, но не уверен, что хватит или вообще есть. =) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Audag  (27.01.11 15:47): Я на прошлой недели во Львове был , туда КиШ как раз приезжает! Может и нам такое счастье когда-то перепадет))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте